Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Обязательно в постах материться?

Не могу понять некоторых пользователей, которые, как мне кажется, с удовольствием используют нецензурные выражения в заголовках записи и в самих записях.

Матерками свои эмоции показываете? Блин, есть же правила на каждом ресурсе, у нас они тоже есть. Прошу соблюдайте их. Ну прям если так хочется написать *уй, с*ка - пишете его со звездочками или еще чем-то замазывайте.

Еще по теме

Обязательно в постах материться? - Yvision.kz