Обязательно ли дарить цветы девушкам
Многие мужчины задаются вопросом, а зачем, собственно, нам, девушкам нужны цветы. В вазе стоят от силы неделю, а затем превращаются в веник. Никакой пользы от цветов тоже нет. Тогда зачем они вообще нужны???
В первую очередь, цветы просто красивы. От девушек до бабушек все представительницы женского пола стремятся ко всему прекрасному. Они жаждут любви, красоты...
И да, кстати, о любви. Красота в цветах ведь - не главное. Цветы - это лишь способ показать свою любовь, проявить внимание. Если у мужчины есть другой, более оригинальный способ поздравить девушку и сказать ей "я люблю тебя", то это замечательно. Цветы станут лишь приятным дополнением.
Главное - не забывать дарить внимание и любовь вместе с цветами. Сами по себе холодные розы с их шипами не принесут радости ни одной одинокой красавице с разбитым сердцем.

