Перейти к содержимому
Обложка сообщества Закон  и порядок

Объясните, за что мы, налогоплательщики, платим зарплату судьям?

По закону (АППК) канцелярия суда обязана регистрировать обращения в тот же день.

Жалобы суд обязан рассматривать за 10 суток. Мой клиент арестован и ждать не может!

Я всякое в нашем суде видел, но чтобы суд вообще НЕ РАБОТАЛ - впервые!

Объясните, за что тогда мы, налогоплательщики, платим зарплату судьям? Если они не хотят работать, то пусть уходят!

Пост с ФБ

0
0
713

Еще по теме