Объясните, за что мы, налогоплательщики, платим зарплату судьям?
По закону (АППК) канцелярия суда обязана регистрировать обращения в тот же день.
Жалобы суд обязан рассматривать за 10 суток. Мой клиент арестован и ждать не может!

Я всякое в нашем суде видел, но чтобы суд вообще НЕ РАБОТАЛ - впервые!
Объясните, за что тогда мы, налогоплательщики, платим зарплату судьям? Если они не хотят работать, то пусть уходят!
Пост с ФБ
