объяснение на пальцах с уверенно сомневающимся видом
А разве так бывает: сегодня любишь, завтра любишь, неделю, две ...,а потом ррраз ! и включается безразличие? Причём, включается без твоего ведома, без причины, но ты чувствуешь, что надоело в этом человеке всЁ :знакомые родинки, чувственные губы...и смех его уже не кажется таким волшебным....и только прикосновение ещё волнует тебя, не желая отказываться от... сладкой ваты .
Намёки, полуУлыбка, неумение радоваться сегодня и ожидание, что вчера могло быть лучше... Надо разойтись на время по разным комнатам, ощутить, что ничто не угрожает твоему личному пространству и свободАм...и что угроза эта мНимая)
