Обсуждены вопросы развития ГЧП
25 февраля 2016 года руководитель департамента Министерства по делам государственной службы по Западно-Казахстанской области Мирболат Суйеуович Нуртазин принял участие в семинар-совещании по вопросам развития государственно-частного партнерства в области.
В семинаре приняли участие заместитель акима области И.Стексов, представители АО «Казахстанский центр государственно-частного партнерства», АО «Фонд развития предпринимательства «Даму», Палаты предпринимателей ЗКО и акимы районов области, предприниматели.
В работе семинар-совещания обсудили о мерах государственной поддержки ГЧП проектам и о дальнейших планах мероприятий по развитию государственно-частного партнерства в ЗКО.
