Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

обсуждение предстоящей свадьбы

побывал недавно на мажлисе родственников. обсуждали одну предстоящую свадьбу: состав и место проведения. слушал и мотал на ус.

деньги на той теперь модно приносить не в конвертах, а на карточке. подарки тоже приносят теперь иначе, стараются брать наборами и комплектами, координировать подарки. кудалык проводят сначала дома, а потом уже, после знакомства, в большом кафе.

ну и деньги собирать надо уже сейчас. две свадьбы, кудалыки, калым, приданное. что-то упрощают, но расходы, в общем, растут

-7
0
343

Еще по теме

обсуждение предстоящей свадьбы - Yvision.kz