Обсуждали телевизионные программы
В одной группе обсуждали телевизионные программы. Пришла мысль: Отсутствие мысли при наличии говорящей головы, порождает проблемму внедрения в эту голову новой мысли, о том, что в этой голове, нет никакой способности образовывать мысли. Или как объяснить человеку, что в начале надо, что-то положить в голову потом говорить.
