обстоятельства дел вкратце 3
Забавно: я столько изучала термодинамику, а осознала, почему невозможно открыть пластиковую коробку с рассольником для папиного обеда, побывавшую три минуты в микроволновке, только сегодня. Потому что pV=nRT, чем выше температура, тем выше давление, так что крышку в коробочке лучше не закрывать. Ага.
В этом мире существуют вежливые продавцы и молчаливые таксисты. Это правда. Правда! Честно! Кстати, насчёт приставучих таксистов -- если представляться Пимагуль из Кенжеколя, то последующих вопросов можно избежать.
Всё никак не избавлюсь от одной дурной привычки -- лукизма. Если вы с этим справились, объясните, как? Нравятся мне интеллигентно выглядящие люди, высокие худенькие и немного снобы. Про снобов вообще отдельная тема. Люблю и ненавижу.
Призналась себе, что меня смущают красивые женщины. Ненавижу обожаю Еву Грин.
Отчаянно хочется помудреть.
