Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Общий салам

Салам!

Еще на прошлой неделе я спрашивал у знакомых, есть ли в казнете что-то вроде ЖЖ. В ответ было что-то невразумительное. Но вот я здесь. История обычная... Завел блог в ЖЖ. Потом для нас его успешно закрыли. Знаю, что есть хитрые трюки для доступа, но за неимением домашенего нета, такой вариант был неприемлим. Забил в общем... До сегодняшнего дня. Спасибо блогу Дяди Шала.

в общем салам всем!

0
8
1291

Еще по теме

Общий салам - Yvision.kz