Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Общий рынок – новые возможности

 

Прошел почти месяц со дня подписания Договора о создании Евразийского экономического союза. Как известно, большой раздел этого документа посвящен вопросам транспорта, а именно созданию общего рынка транспортных услуг, повышению их качества, свободному передвижению товаров и др. Эксперты как один сходятся во мнении, что общий рынок будет способствовать обострению конкуренции, в том числе в сфере транспортных услуг. Однако казахстанские перевозчики с оптимизмом относятся к ЕАЭС и видят в интеграции новые возможности. К примеру, компания NORD-KAZTRANS PV уже может подвести некоторые итоги своей работы в новых условиях: со времен образования Таможенного союза ей удалось значительно нарастить объемы перевозок в Россию и Белоруссию. И компания не намерена на этом останавливаться.

 

ТОО «NORD-KAZTRANS PV» образовано в 2007г. Основной вид деятельности – международные перевозки грузовым автомобильным транспортом, сервисное обслуживание автомобилей, а также реализация запасных частей, предоставление юридически-правовых консультаций по таможенным и транспортным вопросам. Парк грузовых автомобилей ТОО насчитывает более 30-ти автомобилей.

Кроме того, компания владеет складом временного хранения таможенных товаров категории «В». Общая площадь склада – 2 тыс. м2.

За время работы на рынке транспортных услуг компания накопила серьезный профессиональный опыт. Грузовые автомашины  полностью соответствуют международным экологическим стандартам. Это позволяет NORD-KAZTRANS PV выполнять перевозки как по Казахстану, так и осуществлять оперативную доставку грузов из любой точки мира.

           
0
0
437

Еще по теме

Общий рынок – новые возможности - Yvision.kz