Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Общий привет!

Друг посоветовал почитать блогеров Yvi, стало интересно.

Решил тоже завести блог, потому как думаю, что тоже найдется о чем  поведать. Опять же по совету Друга.

Пока еще не совсем представляю о чем буду писать, заметьте "не совсем представляю", а не "совсем не представляю".В связи с чем следует полагать, что темы все же будут.

Не найдя сообщества по правовым вопросам, желая к нему примкнуть, решил его создать сам. А назвал его просто "Право" (для начала).

Так что, Здравствуйте, и Добро пожаловать!!!

0
4
391

Еще по теме

Общий привет! - Yvision.kz