«Общественная приемная» ждет молодежь к себе в Центр!
«Общественная приемная» ждет молодежь к себе в Центр!
Молодежь - это будущее нашей страны. Каждый, кто живет в нашем государстве, не зависимо от его возраста и статуса, дополняет общество своим присутствием и пользой для окружающих. Но, для стабилизации жизненного баланса и поддержки тонуса КГУ «Центр развития молодёжных инициатив» управления по вопросам молодёжной политики Павлодарской области открывает двери для молодежи нашего города.
Впервые в этом году, 22 января в ЦОМе заработала общественная приемная, где каждый смог найти для себя что-то важное и возможно необходимое для него.
Инспектора Центра встречали новых посетителей на ул. Ломова 38, чтобы рассказать об основных направлениях работы ЦОМа, приглашая посетить каждый сервис. Получить квалифицированную информацию у инспектора - психолога и инспектора - юриста, а также получить консультацию по жилью и обратиться в молодежную биржу труда, все это и многое другое было рассказано новым посетителям Центра, что весьма заинтересовало наших гостей.
Ждем снова наших друзей в гости и приводим новых вместе с собой!

