Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Общение со мной приравнивается к разводу

Моё незамужнее состояние беспокоит не только мою маму и ближайшую родню, но и жён моих знакомых.

Казалось бы, жёнам надо было бояться меня раньше, во времена, когда они ещё не были связаны узами брака. Ведь на тот момент и мужчина свободен, и женщина его не закреплена за ним законом.
Но они обеспокоены моим присутствием в их жизни именно сейчас.

Недавно друг моего знакомого N признался мне, что жена N запрещает ему со мной общаться.
Расскажу вам подробней, и вместе попытаемся найти оскорбленную сторону.

Компанией выехали на природу, где у знакомого N загородный дом. В машине, чтобы не было скучно, играли в «Есть контакт!» - игра на ассоциации. Игра эта одна из моих любимых, а вот жена знакомого с явной неохотой въезжала в правила. А в разгаре игры вообще заявила мужу с обиженным лицом, что они не «контачат», а контачит он только со мной! Прекрасной, свободной и не глупой*.
*Эпитеты добавлены автором самостоятельно.

Продолжилось на кухне, когда выяснилось, что жена N не умеет готовить. Конечно, что-то состряпать может, но добавки обычно никто не просит.

Похвалы и благодарности за ужин достались мне, а вновь обиженная законная хозяйка дома оказалась в тени.

Апогеем вечера стала вечерняя прогулка!
Видимо, жена N решила перещеголять меня во внешности, что очень даже не трудно. И нарядилась в короткую юбку, тонкие капроны и каблуки. Зимой. Зимой! ЗА ГОРОДОМ ЗИМОЙ, КАРЛ!!!

Конечно же, парни не упустили случая повалять нас в снегу.

Проклятия, порванные колготы, сломанный каблук и размазанная косметика.
Кто виноват? Я виновата! Ведь это мой вид (джинсы, куртка, перчатки, шапка) спровоцировал парней на озорство.

О следующей совместной поездке я узнала из фото в социальных сетях друзей. Объяснили мне это очень просто: «Общение со мной приравнивается к разводу».

В какой момент из компанейской девчонки я превратилась во врага?

Может молодожёны незаметно проговаривают этот пункт в свадебных клятвах?

"В богатстве и бедности, уберегу тебя от всех свободных девушек и выживу их из окружения, в болезни и здравии..."

Получается, если девушка не замужем, ей нет доверия.

А может дело не в статусе "замужем/свободна", а в самом человеке?

Еще по теме

Общение со мной приравнивается к разводу - Yvision.kz