обрывки ясного сознания
Утро Эбби начинается с воздушного омлета с сыром,который приготовил Сантино (нет,не Буратино) и ...ушёл на габоту, тихо закрыв дверь.
Утренняя зарядка, растяжка, а потом,как у Лёлика, ванная и кофе ...с тем самым омлетом.
Жизнь без работы стала для Эбби скуШной ,однообразной (как бЭ... без пользы обществу и себе). Но когда в недавнем прошлом у неё была работа, с хорошенькой симпатичной зарплатой- Эбби сказала бы тоЖ самое ,что "жизнь скучна и однообразна".
Мотивашки в статусе, блокировки некоторых контактов, дурья спесь и желание постричь таки кончики волос ...
Почему Эбби не дочь Илона? уже слетала в космос и осталась бы довольной собой...(ехидный смайлик)
Наверное, это понедельник так давит на вискИ...)
Однако,Эбби пора тушить тефтельки для Сантино (нет, не Буратино, а просто он тот самый космос, куда улетела Эбби...)

