Образование в Казахстане слишком дорогое?
Нет, я серьезно. Недавно узнал, что бакалавриат в КазНУ стоит 650-700 тыс в год.
Я в ауте.
В СпбГУ год бакалавриата стоит 700-900 тыс тенге, но это блин СпбГУ.
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (вуз, чьи студенты 6 раз побеждали на международной студенческой олимпиаде по программированию - чаще, чем MIT), стоит 500 тыс тенге в год.
КазНУ, зачем ты такой дорогой? Почему?
