Образование: образ — ование или?
Учился в одном из ведущих ВУЗов страны, окончил с отличием, проходил дисциплины по профессии.
Что скажете Вы? Тяжело применять такие концепции как "предмет правоотношений" / "субьект правоотношений" / "история становления" / "актуальность изменений" / "роль государства в"... одним словом громкие темы с практикой в юстиции / архив в качестве соуса.
А тем временем, образование не дешевое. По сути, потратил 2 года своей жизни, чтобы понять азы.
А тем временем, все меняется в мире. А мы? "предмет правоотношений" / "субьект правоотношений" / "история становления" / "актуальность изменений" / "роль государства в"... одним словом громкие темы с практикой в юстиции / архив в качестве соуса.
