Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Образ в школу ( прическа и мейк-ап)

Всем привет сегодня я собиралась в школу и решила для вас мои любимые снять видео для ютуба а так же сфоткаца как сегодня , а именно 17.05.12 я иду в школу:) я не наношу слишком много косметики тонну  тоналки и тени. В моем репертуаре просто мощные ресницы и все :) ну и конечно моя прическа просто напросто выпрямила волосы утюжком:)

♡ И к моему МИНИ рассказу дня вам и фото :)

Кстати , в школе я постараюсь снять видео и видео VLOG.


0
0
578

Еще по теме

Образ в школу ( прическа и мейк-ап) - Yvision.kz