Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Обратная сторона олимпийской медали

Доброго времени суток!

Сегодня утром в школе на меня попала капля воды из протекающей трубы, мне стало довольно таки неприятно. А за несколько дней ранее во дворе школы поставили парковку для инвалидов ( естественно для олимпийской комиссии). Но 1)инвалидов в школе нет  2)места вполне достаточно для всех, ведь машин в учебное заведение  мало кто паркует свои авто.

Затем я прошелся по всей школе и увидел массу "проблем" , а учиться мне предоставилась возможность в Самале. А этот район считается одним из самых благополучных в Алматы. Тогда, что же творится в других районах?

Так вот нужна ли нам олимпиада, когда в школах такое твориться? Ведь эта уйма денег, что пойдут не на пиар нашей страны.

Уверен, что в стране кроме плохих школ есть еще проблемы, которые надо решить.

1
0
403

Еще по теме

Обратная сторона олимпийской медали - Yvision.kz