Перейти к содержимому
Обложка сообщества Алматы

Обращения жителей

Алматы қаласының әкімдігі

Alatau Audany

Азамат Калдыбеков

Алматы Қала Жарық

Управление комфортной городской среды города Алматы

Не знаю уже какой это по счету пост, но после второго поста освещение на улице Левского у нас появилось на два дня, а потом опять этот отрезок улицы от дома 2 до дома 10 погрузился во мрак.

Прошу вас, отремонтируйте у нас фонарное освещение, дайте нам свет!!!

Обращение услышали и все отработали

0
0
167

Еще по теме

Обращения жителей - Yvision.kz