Обращение жителя с.Железинка
В Общественную приёмную Железинского районного филиала партии "Nur Otan " поступило обращение от жителя с.Железинка Гарбуз О. с целью оказания помощи в виде приобретения угля.
Депутаты районного маслихата - Кубенова Д.М., Лампартер П.Э. и Темиршотов А.К. приняли во внимание обращение жителя и помогли в решении проблемы.
#NurOtan #общественнаяприемная
