Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Обращение жителя с.Железинка

В Общественную приёмную Железинского районного филиала партии "Nur Otan " поступило обращение от жителя с.Железинка Гарбуз О. с целью оказания помощи в виде приобретения угля.

Депутаты районного маслихата - Кубенова Д.М., Лампартер П.Э. и Темиршотов А.К. приняли во внимание обращение жителя и помогли в решении проблемы.

#NurOtan #общественнаяприемная

0
0
123

Еще по теме

Обращение жителя с.Железинка - Yvision.kz