Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Обращение влюбленным, и тем, кого любят

Скажите, почти все испытали безответную любовь? Мне кажется все через это проходят, или же я одна такая несчастная и ненужная? Его равнодушие просто не дает покоя, я уверена в своих чувствах, но не думаю захочет ли он их принять.

Я абсолютно убеждена, что он не смотрит и не посмотрит на меня как на свою девушку, поэтому я задаю себе только один вопрос: обременять ли его знанием о моей любви? Я хочу жалеть о совершенных поступках, чем о несовершенных. Также, я до сих пор с надеждой жду известий от него: сообщения, звонка или встречу. Жду, когда он подаст знак о его симпатий ко мне. Жду с большим терпением...

Я могу сделать так, чтобы мы никогда не увиделись. Нас только связывает музыка, да и то, он во мне особо не нуждается. Так что... Эх... Моя дилемма

 
1
9
435

Еще по теме

Обращение влюбленным, и тем, кого любят - Yvision.kz