Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Обращение от жителя с. Пресновки по вопросу воды.

Сегодня Первому заместителю председателя Жамбылского районного филиала партии "Nur Otan" Волкову В И. поступило обращение от жителя с. Пресновки по вопросу воды. Было дано разъяснение что круглосуточно все механизмы по подаче воды работают га максимальной мощности. По причине высокой температуры окружающей среды идёт очень большой разбор воды. Резко увеличился,при суточной нормы потребления 600 м,3 в данный момент расход питьевой воды составляет 1190 м3 в сутки. При увеличенном разборе воды резервуары чистой воды не успевают заполняться в полном объеме. График подачи воды остаётся прежним.

.

0
0
196

Еще по теме

Обращение от жителя с. Пресновки по вопросу воды. - Yvision.kz