Перейти к содержимому

Обращение к редакции и к программисту сайта

Зашла сюда после нескольких месяцев - а посты куда-то пропали! В чём дело?

Думаю, это какой-то технический сбой, потому что там наверху написано, что у меня - 497 произведений. Если бы кто-то убрал произведения намеренно - то не замедлили бы и там зачистить.

0
0
1823

Еще по теме

Обращение к редакции и к программисту сайта - Yvision.kz