Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

обращение к Деду Морозу

родик для конкурса на ювижн.
Снимал на скорую руку, так что за качество видео и прыгающий звук - сорри.
p.s. на барабанах сижу 3-ю неделю.

0
8
255

Еще по теме

обращение к Деду Морозу - Yvision.kz