Обожаю готовить
Как вы наверное знаете, я обожаю готовить. Чаще всего это делаю для супруги и для друзей. Готовлю всё: мясо, рыбу, птицу, море продукты и тд. Моя мечта вести кулинарную передачу (но такую как я хочу) пока еще не сбылась. И вторая мысль, которая меня посещает - это собрать вас мои интернет друзья. Хочу приготовить для вас. Пообщаться. Посмотреть в ваши глаза. Но у меня как со моими стихами, вроде все готово, но почему-то не получается. Может я нахожу себе отмазки, а может время ещё не пришло. Думаю, скоро я это сделаю.
Стейк делался за 40 минут. 30 минут мариновался в специях ( мясной сбор, соль ) жарился минут 10. Потому что теща с кровью ни ест.
Пы. Сы. Пишите те, кто за )))
Буграмёты



