Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Обнажая душу

"Общество теряет моральные устои!", раньше слыша это выражение со стороны взрослого поколения, мне казалось ханжеством их взгляды на жизнь, ведь мир меняется, и общество эволюционирует вместе с ним уверяла себя.

Смотря на мир сейчас, смотря как решаются вопросы в тех или иных структурах, мир погряз во все смертные грехи. Наши руки по локоть в крови. В погоне за властью и успехом, мы переступаем через головы, подставляем людей, плетем интриги, кидаем на растерзание более сильным индивидам соратников дабы показаться жестче. Ведь власть не может быть в руках слабого человека. С успехом и властью рука об руку идут потери; но из-за как нам кажется высокой цели, мы не обращаем внимание как теряем самих себя. Себя настоящих, которые могут помочь в беде, дать совет, подкинуть идею для бизнеса молодым амбициозным ребятам не прося в замен роэлти.

Долго изучая под влиянием каких факторов общество пришло к этому. Ответ, расстроил меня. Мы стали стадом, не из-за политики, не из-за давления со стороны более развитых стран, не из-за тщеславия. Мы пришли к этому из-за отсутствия любви к миру вокруг. Обмен энергией с миром во многих учениях ставят во главу роста человечества. Мы же игнорируем это...
Решение одно поменять в корне нашу ментальность, сломать стереотип "что все чем то Вам обязаны"; что мы то, что вокруг нас. Дабы быть счастливыми и успешными нам нужно учится созидать, а не разрушать.

2
0
331

Еще по теме

Обнажая душу - Yvision.kz