Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

обман. туман.

И снова она, русть. Здравствуй дорогая. Давно мы с тобой не были в одном пространстве.

Появился новый  человек в моей жизни, их у меня за последние пол гоода слишком много.

Как научиться разбираться в людях, ведь они все такие милые, а я такая наивная.

Каждый день ловлю себя на мысли что надоз аняться спортом, ведь скоро третий десяток , и жизнь скользет мимо меня.

Наверное я зря стараюсь, мне надо просто переждать , это время ... и О Боже прошу тебя успокой мою вертливую задницу и определи ее пожалуйста. И немного мил бы не помешало ...

Надо прекратить строить воздушные замки. .. .

есть одна проблема : ложь. Она меня почему то не хочет покидать . Я хочу ууехать и эта мысль не дает мне покоя. Эта мысль дает мне фантазии для сказок.Отрубить. Отрезать. Сказать ему что есть  новый человек. Зачем мне он нужен если он и пальцем не хочет пошевелить, и даже не чувствует насколько мне это надо . Мне кажется будь я  на его месте давно бы сделала то о чем мы оба знаем ... в этом проблема. Найти работу там слишком нереально и невозможно. Уехать в канаду тоже. Нужны дивиденды. И тут бамс бабамс появляется он, рыцарь который пишет мне все что мне надо, готов встретить меня... и как бы протянуть эту зиму чтобы весной поехать обратно в город где у меня будет своя жизнь, свой уголок, свой дом.  и стабильность. Может тогда я бдуу скучаьб по нервному  брату, по крикам ... по нервотрепке ..

Все хватит, ко всему можно привыкнуть, привыкну тоже. Надо чтобы он не передумал ... хотя кто его знает ..

Лю и больше не буду скучать по БР ... нет смысла .. я уже не маленькая девочка , у нас разные пути ...

Еще по теме

обман. туман. - Yvision.kz