Обложка журнала ".KZ"
Всем привет. Мы тут надумали оффлайновый журнал новый выпускать посвященный казнету и всякое такое. Хотели бы узнать мнение наших будущих читателей о обложке журнала. Есть три варианта, они не окончательные, да и на текст особое внимание не стоит обращать - он поменяется =)
Собственно, сами обложки:
Ваши пожелания будут вдумчиво рассмотрены :)
PS: Если кто-то хочет стать автором журнала, добро пожаловать в ЛС ко мне или писать на mazikk [iloveworld] t4k.kz.



