Обложка для блога. Часть первая
Начну свой бложи с обложи...
Программу установил пару недель назад... ничего не настраивал для супер качества... просто, не знаю, что крутить надо=)))
Часть первая... кусочек города в 3д... цвета выбрал от фонаря примерные... целых два с половиною=)))

В перспективе конечно смотрелось бы намного лучше, но может потом... когда нормально разберусь что и как... через год точно=)))
А пока вот как-то так да... веночек еще добавлю зелененький потом... и еще много чего... потом... пока и так сойдет=)))
П.С. Сейчас конечно этой надписи нет, но она осталась в моем сердце навсегда=)))
