Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Обложка для блога. Часть первая

Начну свой бложи с обложи...

Программу установил пару недель назад... ничего не настраивал для супер качества... просто, не знаю, что крутить надо=)))

Часть первая... кусочек города в 3д... цвета выбрал от фонаря примерные... целых два с половиною=)))

обложка

В перспективе конечно смотрелось бы намного лучше, но может потом... когда нормально разберусь что и как... через год точно=)))

А пока вот как-то так да... веночек еще добавлю зелененький потом... и еще много чего... потом... пока и так сойдет=)))

 

П.С. Сейчас конечно этой надписи нет, но она осталась в моем сердце навсегда=)))

0
0
427

Еще по теме

Обложка для блога. Часть первая - Yvision.kz