Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Облом. (шутка)

Я весь в печали, жизнь моя разбита,
Сижу я у разбитого корыта.
Сегодня по утру курьер принес
Моей жене охапку белых роз.
Ни открытки с ними, ни бумажки.
Что за цветы моей любимой пташке?
Жизнь кончена! Смотрю на табуретку.
Потом бросаю взгляд свой на розетку.
Надежнее веревка все же с мылом.
Постыло все, и жизнь уже постыла.
И тут звонок, я открываю дверь.
С улыбкой на пороге тот же зверь,
Который розы утром приволок.
- Тебе чего?
- Ой, извини, дружок!
Я адрес перепутал с утреца.
Отдай букет, не проклинай гонца.
Пожав плечами, я цветы отдал.
Сижу, грущу, такой пропал скандал!

3
2
178

Еще по теме

Облом. (шутка) - Yvision.kz