Область применения разрабатываемой автоматизированной системы
Так как в процессе модернизации участвует несколько сторон, то следует разработать программно-методическое обеспечение, учитывающее интересы всех участников, и предлагающее каждому из них определенный набор возможных операций с компьютерной системой.
Весь процесс модернизации можно представить состоящим из следующих этапов:
1. Заключение контракта
2. Разработка технического задания на модернизацию
3. Разработка проекта привода
- Эскизного
- Технического
- Рабочего
4. Изготовление и испытание привода
5. Монтаж, испытания на месте и ввод в эксплуатацию.
Основными данными, поступающими от клиента, на данном этапе являются технические параметры редуктора: передаваемый крутящий момент, частоты вращения на входе и выходе. Именно на этом этапе происходит выбор типа редуктора, который осуществляется агентом на основе данных от производителя. Для модернизации приводов мельниц у поставщика имеются типовые проекты редукторов, которые выбираются в зависимости от мощности двигателя и скорости вращения мельницы.
Далее заключаются два контракта: между заказчиком и агентом и между агентом и производителем. В процессе подготовки контракта и предложений, получив начальный запрос от клиента, агент начинает его прорабатывать и анализировать и затем направляет поставщику развернутый запрос, где указываются варианты, которые можно предложить заказчику, учитывая его требования и технические параметры старого привода. Производитель редуктора предоставляет агенту ответное предложение, которое, если оно удовлетворяет всем условиям, перенаправляется клиенту.
цементной мельницей, концентрацонным столам
роторными дробилками: http://www.hxjq-china.com/
щековая дробилка: http://www.hxjq-china.com/
