Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Обидно за легенду бокса!

   

Вот и прошёл велики бой двух "Империй"

И честно говоря мне так было обидно за Джонса, он легенда бокса, а Лебедев да что Лебедев я вобще про него некогда не слышал.

Просто меня поражает один факт для чего ставить чемпиона в четырёх весовых категориях против молодого бойца просто для галочки - о Лебедев когда то победил Роя Джонса.

Да хер с ним с этим Лебедевым, Рой был и будет легендой мирового бокса.

И ещё взбесило высказывание там какого то русского боксёра, что русский должен болеть за русского, а хер тебе выкуси.

Зал взрывался от Роя, от его ударов, не важно проиграл он или выиграл.

0
2
389

Еще по теме

Обидно за легенду бокса! - Yvision.kz