Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Обидно за Казахстан

я не буду участвовать в этом позоре под названием азиада-2011. с одной стороны радостно, с другой - обидно. и за себя и за нашу страну. завтра напишу развернутый пост с иллюстрациями. потребуется мнение юристов, чтобы мои слова не оказались ошибочными.

0
4
442

Еще по теме

Обидно за Казахстан - Yvision.kz