Обидеться — значит обидеть себя
Вы опять надули губы и не хотите разговаривать с мужем (женой) или с кем-то из родных? Ваши отношения с друзьями и близкими людьми не складываются, потому что они все время вас обижают?
Тогда задумайтесь о том, почему так происходит.
В самом слове обидеться кроется ответ — обидеть-ся, значит обидеть себя, а если вы это делаете, значит для чего-то вам это нужно. Давайте разберемся, для чего.

