Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Обидеться — значит обидеть себя

Обидеться — значит обидеть себя

Вы опять надули губы и не хотите разговаривать с мужем (женой) или с кем-то из родных? Ваши отношения с друзьями и близкими людьми не складываются, потому что они все время вас обижают?

Тогда задумайтесь о том, почему так происходит.
В самом слове обидеться кроется ответ — обидеть-ся, значит обидеть себя, а если вы это делаете, значит для чего-то вам это нужно. Давайте разберемся, для чего.

Читать дальше >>

 
0
0
262

Еще по теме

Обидеться — значит обидеть себя - Yvision.kz