Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Обидчивый Евразийский Банк

Сегодня я нашел человека, просто с железной выдержкой - сотрудник Евразийского банка. Его выдержка заключается в полном игноре, ведь игнорировать человека это не так уж и просто.

В чуть суть истории: 24 марта оставил жалобу на  сотрудника отделения - позвонил по телефону 7722. Мою жалобу записали и сказали, что разберутся и позвонят, но жалоба потерялась, а сотрудники все ни как не могут прислать мне ответ на почту т.к то голубя подстрелили, то почту перепутали, то предлагают в ВК прислать, но официальный ответ все никак не выходит.

Сейчас они просто молчат в ВКонтакте, а я один играю в их официальной группе Кстати, можете зайти и вместе посидим там, пообщаемся.

И всех прошу написать им на почту [email protected]

Текст письма: "Ответе Зотову Виталию Сергеевичу на жалобу от 24 марта. Не игнорьте". Можете просто скопировать и отправить :) Надеюсь, что они хоть так соизволят ответить на жалобу.

3
0
403

Еще по теме