Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Обезьяна с гранатой))))

Да не, я вообще добрейший и к дамам за рулем отношусь абсолютно спокойНО…

Заметил давно и решил запостить —

Женщины по большому счету прикольно машину водят -
вцепятся в руль двумя руками, почти вплотную придвинувшись и хрен когда
по зеркалам посмотрят, тупо целеустремленно прямо!

Меня одна такая подрезала, даже не взглянуло в мою сторону, благодаря ей
я врюхался в передний мерс.

Когда леди пропускаешь вперед себя из соседнего ряда в свой,
даже если она при этом поворотник не включила,
она никогда тебя аварийкой не поблагодарит,
она думает, что это она сама такой офигенский маневр совершила!)))


0
9
212

Еще по теме

Обезьяна с гранатой)))) - Yvision.kz