Объектив для IPhone
Доброе утро всем!
И так сразу преступлю к делу попалась вот такая штучка и сразу решил про тестить её как бы сказать проверить в деле.)))


В комплекте шло объектив, чехол под IPhone, крепление с зажимом и тренога.

Далее идут фотки как собиралась вся конструкция)
Если приглядеться на фото то можно заметить, что поверхность чехла матовая можно использовать как чехол накладку для IPhone)

На фото вы заметите, что на чехле есть резьба плюс ещё он обеспечивает доступ ко всем кнопкам.

Далее вкручиваем объектив в чехол.





Ну все теперь я папарацци :-) как и обещал теперь будим оценивать фот как с объективом так и без него.
Смотрим и оцениваем.
Фото с лево это без объектива, что с право с ним.

Фокусирует неплохо

Это на дальнем расстояние решил сфотографировать.
Характеристики можно посмотреть тут Объектив для IPhone 4
