Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Обдумав ВСЁ я ВЕРНУЛСЯ!

Долгое время отсутствовал, и стремительно под забил на свой блог!

Обдумав все что происходит в моей жизни, и окончательно поняв что Я самовлюбленная циничная скотина решил вернуться, и срать людям в мозг, так как только именно так к тебе начинают прислушиваться ,понимать и поддерживать, даже тогда когда это не нужно! Все люди прислушиваются к себе, и в наше время мало кто способен говорить и чувствовать искренне!

С Уважением ВАШ К.Г!

1
2
296

Еще по теме

Обдумав ВСЁ я ВЕРНУЛСЯ! - Yvision.kz