Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Об умных беседах

Я не умею, вести умные беседы, я умею только смеяться над ними, а иногда и многозначительно хмыкать. Но и хмыкать устаю.
 
-1
0
240

Еще по теме

Об умных беседах - Yvision.kz