Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Об особенных дамочках и поисках их половинок

   

Так ли она умна, совершенна, свободна в движениях и мыслях, что ищет успешного жениха, чтоб и упакован был, и не урод, и бизнес свой, и счёт в банке солидный такой…

Смешно всё. А если и правда, женщина соткана из другой материи? Тогда все эти богатенькие бизнесмены и мизинчика её не будут стоить. Очень уж они глупенькие, хоть и натаскивают их по искусству, культуре, наукам. В таких вещах они смыслят не больше барашков, а предсказуемость их суждений невыносимо скучна. Жить и делить ложе с ними тоскливо, убого и больно. Конечно, если только вы не приноровитесь сосуществовать с заводными куклами, выдрессированными на одно действие – загребать всё, что плохо лежит в свои золотые клетки. Только к чему вам байка, если жить придётся всё равно в клетке?

 
0
2
216

Еще по теме