Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Об одиночестве мужском и женском...

ОэМ

Холодно, и некому руку подать

В мужского одиночества минуту.

Быть может мне открыть окно,

Тепло твоё разгульный ветер принесёт…

 

Реснички с жадностью твои рисую в потолке,

Ушей губами мысленно касаясь нежных.

Бродяга ветер греет душу мне, уже лишенному последней,

О минутах счастья мужского аккордами залу мою заполняя…

 

ОЖэ

Вот и всё, любви пришёл нашей венец;

Сбросив вёсны с себя, слёзы радости все иссушив,

С твоего плеча я голову свою сняла.

 

Вот и всё, звёзды наши больше не горят,

Спрятавшись в семейных хлопот полумраке бра.

 

Вот и всё, я не одна,.. в глазах моих лишь одинокая луна…

 

Еще по теме

Об одиночестве мужском и женском... - Yvision.kz