Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Об искусстве сказ мой...

О чем думает человек, который испражняет подобные вещи своим мозгом?

Нажожу ли я в этом что то прекрасное? Считаю ли я это искусством? Хм... Но я знаю только одно.

Это охуенно воняло, когда это делали.

0
2
314

Еще по теме

Об искусстве сказ мой... - Yvision.kz