Об искусстве сказ мой...
О чем думает человек, который испражняет подобные вещи своим мозгом?
Нажожу ли я в этом что то прекрасное? Считаю ли я это искусством? Хм... Но я знаю только одно.
Это охуенно воняло, когда это делали.

О чем думает человек, который испражняет подобные вещи своим мозгом?
Нажожу ли я в этом что то прекрасное? Считаю ли я это искусством? Хм... Но я знаю только одно.
Это охуенно воняло, когда это делали.