Об алкашах у которых на уме только ЖРАТЬ-СРАТЬ-РЖАТЬ
Я живу в Алмате .Здесь я родился и здесь я живу .Я ненавижу свиней которые загрязняют мой город и безработных алкашей . Этим идиотам делать нечего как будто только и умеют ЖРАТЬ-СРАТЬ-РЖАТЬ и ничего у них в жизни больше нету.
