Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

ОАО "РДЖ" - миф или реальность?

Доброе утро!!!

Я  железнодорожник,    работаю  на Московской Железной Дороге. За 5 лет  моей работы в этой мощнейшей структуре я понимаю  что  руководство  делает  все возможное что бы развалить коропрацию.Как говориться "Чем дальше в лес , тем  больше дров". Постоянно  создаються какие то  дочерние предприятия не на что   в сущности не влияющие. у меня вот  какой вопрос .  как вы думаете с такой политикой долго  еще будет  существовать  железная дорога в России  или нет?

0
1
226

Еще по теме

ОАО "РДЖ" - миф или реальность? - Yvision.kz