Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О значимости "верхнего" образования

Оказалось, что многие науки - вдалбливаемые нам в институте- просто - НЕ НУЖНЫ оказалось...

От нас -геолухов - требовались только технические услуги- отбо проб руды , сопровождение документальное отправленных партий уды... И - ВСЁ......

0
0
310

Еще по теме

О значимости "верхнего" образования - Yvision.kz