О значимости "верхнего" образования
Оказалось, что многие науки - вдалбливаемые нам в институте- просто - НЕ НУЖНЫ оказалось...
От нас -геолухов - требовались только технические услуги- отбо проб руды , сопровождение документальное отправленных партий уды... И - ВСЁ......
