Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О жизни (проба пера)

Не стОит класть зефир в микроволновку и, тем более, не стОит включать ее после этого...

 

Зефир в печи,

Вздулся... хлопок... в мусор...

Уж не отмоешь.

0
0
248

Еще по теме

О жизни (проба пера) - Yvision.kz