Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

о ЖИЗНИ и СМЕРТИ --- записки исподлобья

  
Если жизнь мёдом показалась, значит рядом пчёлы.
   
Луна -  самая верная спутница нашей жизни.
   
Любовь и ревность живут вместе...  но выживает только одна.
   
Перед тем как подумать о вечном - сними часы.
   
Котлета без мух - мертва!
   
Сегодня ты убил муху, а завтра...
   
Она пристрелила меня с первого взгляда.
   
Колобка сожрали, снегурочку сожгли, кощеюшку вечной жизни лишили - вот изверги!   ))
 
Помню, Нина Ивановна в первом классе нам рассказывала,
что если взять тетрадочку и стукнуть её уголком точно в висок (показывала куда)
то можно убить человека
 
 
Антип Ушкин 
 

0
0
322

Еще по теме

о ЖИЗНИ и СМЕРТИ --- записки исподлобья - Yvision.kz