Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

О взрослении и "Больших детях"

Никогда не хотел быстро повзрослеть и не хочу этого и сейчас. Понимаете все эти "взрослые" скучны однообразны в них нет полета. По моему все великие люди всю жизнь оставались детьми. Всегда хоть на грамм оставайтесь детьми, никогда не задумывайтесь о жизни СЛИШКОМ серьезно иначе вы станете серой посредственностью. Всегда оставляйте в голове место фантазиям и мечтам - они вас делают живым. Будте веселы старайтесь изгонять из себя весь негатив. Гуляйте, общайтесь, творите, слушайте музыку, танцуйте, смейтесь и шутите, будьте просто людьми и не стесняйтесь проявляеть себя во всех ипостасях. Вот собственно и все лень дальше печатать.

0
0
271

Еще по теме

О взрослении и "Больших детях" - Yvision.kz