Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

о взаимности (с юмором)

ты вот улыбнулся и в ответ тебе тоже улыбка. это так мило. ты вот любишь и тебя любят. это так здорово. вот ты обиделся и на тебя обиделись. Это так бодро. ) вот ты ненавидишь и тебя ненавидят. это так цепляет. вот ты бьешь и тебя бьют. это драка. взаимность - это идиллия. The End!

1
6
375

Еще по теме

о взаимности (с юмором) - Yvision.kz