Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

о ВЫСОКОМ и НИЗКОМ --- записки исподлобья

  
Любой человек, оказавшийся наверху наивно полагает, что он этого заслуживает.

Любой человек оказавшийся внизу наивно полагает, что он этого не заслуживает.
   
Мы всегда думаем, что поднимаемся Сами, а опускает нас Кто-то.
   
Чем выше наше положение, тем дальше мы от себя.
   
Карлсон - вот по-настоящему возвышенное создание.  
Прочие только притворяются.

 
Деревья, чего стоите как вкопанные?  
Пора бы уже и ходить научиться!

 
В любой крайности содержится её противоположность.
Так что не советую быть слишком уж возвышенными.

 
Стоит поменять стрелочки в системе координат
и низ станет верхом.

   
   
Антип Ушкин
     

1
2
364

Еще по теме

о ВЫСОКОМ и НИЗКОМ --- записки исподлобья - Yvision.kz